Домой / Новости

Новости

Крупное обновление российской версии Blade & Soul

ММОРПГ BNS от российского локализатора 4game наконец получила крупное обновление и перешла на более свежий движок UE 4 а в дополнение к этому вышло обновление игры «Новое начало». Апдейт добавил новые локации, класс, изменил интерфейс и запустил новые ивенты. Обновление на движок UE4 принёс игре оптимизацию и улучшил графику, что …

Подробнее »

Изменения в обновлении от 31 июля

Вместе с обновлениями появиться: -Два подземелья (упрощенные версии рейдов) -Морф души и продолжение морфа духа защитников. -два ивента -Небольшие измнения в механике игры.   Изменения в умениях: Мастер духов: Искажения времени при применении Возвращения духа Искажение времени прекращало действовать — пофикшено.   Мастер клинка: Навыки Название навыка Описание изменений Пламенные …

Подробнее »

Обновление Золотой Император

В новом обновлении мы можем увидеть продолжение рейда «Святилище сумерек» где мы должны зафармить Чоля Муге. Информация про рейд босса Локация Карта подземелья золотого императора. Условия входа Локация Императорская усыпальница Режим 12 игроков, рейд Рекомендуемый уровень 55 + 16 Задания Выполненное задание «Императорская усыпальница, глава 5. Жертвоприношение» Время 1 раз …

Подробнее »

Новый класс Warrior Trailer

На корее анонсировали новый класс Warrior, специализация классический паладин и берсерк из ММОРПГ. Апдейт будет 14 июня. Warrior будет доступен рассам Шен и Ван. Используя клиент игры, стало известно что стихия нового класса — Лед и Молния, а оружие будет использовать огромный двуручный меч.   Остается ждать класс на Корее …

Подробнее »

Как облегчить Blade and Soul для слабых ПК

Многих игроков волнует вопрос: как же настроить БНС для слабых ПК? Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с 5-минутным гайдом, который поможет вам сделать Blade and Soul «играбельной» для слабых компьютеров.

Подробнее »

300 сундуков Feline fortune Crate в Blade and Soul

Евро БНС уже получило очередное обновление и на очереди следующий ивент. В качестве награды игроки получали сундучки «Feline fortune Crate». Ken самый разнообразный. Можно получить как самые необходимые и дорогие предметы (например, камни трансмутации), так и не очень (к примеру, свитки на повышение опыта). Предлагаем вам посмотреть видеоролик, в котором …

Подробнее »

Blade and Soul перейдёт на Unreal Engine 4

Компания NCSoft решила подарить своим фанатам, а в частности, фанатам Blade and Soul, немного новой информации. Новостью дня стало заявление о том, что корейские разработчики планируют перенос игры на движок Unreal Engine 4. Для тех, кто не в курсе, на данный момент БНС находится на третьей версии того же движка. …

Подробнее »

Обновление «Золотая Армия» на русских серверах БНС

3 мая 2018 года на европейских ПТС-серверах БНС прошло тестирование нового довольно масштабного обновления с названием «Золотая Армия». Напоминаем, что игроков ожидает новый рейд. Однако, по неизвестным причинам, русская локализация получит лишь первых 2 боссов из целого рейда. Кроме этого, ожидается новая бижутерия и множество интересных нововведений. Для того, чтобы …

Подробнее »

Что делать сразу после достижения 55 уровня

Многие игроки задаются вопросом: что делать в бнс после достижения 55 уровня? Публикуем для актуальный (на апрель 2018 года) гайд, который поможет новичкам в этом деле. Приятного просмотра!

Подробнее »

Новый рейд и браслеты в БНС

Сегодня мы познакомим вас с новым контентом, который ожидается на евро бнс уже 2 мая 2018 года. На повестке дня у нас новый рейд и ожерелья, а точнее, браслеты. Для наглядности информации настоятельно рекомендуем посмотреть видеоролик ниже. Приятного просмотра!

Подробнее »

Питомцы в Blade and Soul

8 апреля 2018 года на видеохостинге YouTube был опубликован один очень интересный и забавный видеоролик, в котором приняли участие все новые питомцы в игре Blade and Soul. Видео носит лишь развлекательный характер, так как в ближайшее время в бнс не планируется поступление новых петов.

Подробнее »

Апрельский ивент Blade and Soul

11 апреля на европейских серверах Blade and Soul ожидается новое обновление и событие. Ивент Blade and Soul будет доступен до 2 мая 2018 года. Пользователи смогут получить летние и очень милые костюмы. Как стало понятно, костюм на евро бнс называется «Phantom Flower». Для того, чтобы его получить необходимо пройти новый …

Подробнее »

Новый патч Blade and Soul на Корее

Корейская версия игры Blade and Soul уже на постоянной основе обновляется. Игроки, безусловно, очень довольны данному исходу, однако, стоит отметить, что евро- и ру-локализации заметно отстают от своего корейского оригинала. Введение Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с очередным очень экстравагантным данжем, то есть, продолжаем нашу серию «Blade and Soul Гайды». …

Подробнее »

Прохождение Дракона Племени

На данный момент идёт установка и последние приготовления к новому патчу Blade and Soul «Огонь и Кровь». Ранее мы уже писали о том, что вас будет ожидать. Однако, мы хотим остановиться и заострить своё внимание на новом рейде — «Логово Дракона Племени». Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с небольшим гайдом как …

Подробнее »

Прохождение данжа Императорский арсенал

В новом патче к игре Blade and Soul «Огонь и кровь», которое вышло на европейских серверах 21 марта 2018 года. На русской локализации бнс игроки познакомятся с ним завтра, то есть 27 марта 2018 года. Однако, сегодня мы вызвались немного показать вам новое подземелье, которое носит название «Императорский арсенал». Стоит …

Подробнее »

Новый ивент «Огонь и Кровь» Blade and Soul

Новое обновление «Огонь и Кровь» Blade and Soul на европейских серверах было полностью установлено вчера в 19:00 и игроки смогли уже познакомиться с нововведениями в версию игры. Пожалуй, предлагаем рассмотреть вам новый и, к слову, невероятно полезный для новичков ивент. Ивент довольно прост. Вам предстоит на постоянной основе проходить ежедневные …

Подробнее »

Обзор на обновление «Огонь и Кровь» Blade and Soul

Завтра (21 марта 2018 года) на европейских серверах игры Blade and Soul ожидается установка нового и масштабного обновления «Огонь и Кровь». Русская локализация познакомиться с патчем 27 марта. А сейчас мы предлагаем вам познакомиться с отдельными моментами из обновления. История и инструкция к Логову Дракона Племени Священный Дракон был поглощён …

Подробнее »

Новый рейд в Blade and Soul

21 марта вся европейская локализация игры Blade and Soul познакомиться с очередным крупным обновлением «Огонь и Кровь». Русская локализация, в свою очередь, получит обновление 27 марта. Однако, несмотря на различные временные промежутки, обе версии игры получат в своё пользование один очень интересный рейд. Его главным боссом станет Дракон. Однако, не …

Подробнее »

Прохождение Ен Хварин КФМом за 1 минуту

Предлагаем вашему вниманию небольшое видео прохождения Ен Хварин КФМом за 1 минуту. Кроме этого, для тех, кто ещё ни разу не проходил этого босса, вы можете познакомиться с триграммами, которые могут выпасть вашему персонажу. Естественно, для прохождения за одну минуту необходимо иметь экипировку довольно высокого уровня. Однако, сейчас совсем не …

Подробнее »